您当前所在位置:首页 > 房建市政 > 中标候选人公示
扬州市特色田园乡村少游村项目
出自于:  发布日期: 2018-07-13
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:GYS201806012001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市三垛镇人民政府扬州市特色田园乡村少游村项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机抽取中标候选人的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中烜环境建设有限公司扬州木易环境建设有限公司天翼园林建设有限公司
投标报价(元)4008066.944008066.944008066.94
项目负责人
中标人资质类别等级市政公用工程三级;文物保护工程施工三级;市政公用工程三级;文物保护工程施工三级;市政公用工程三级;文物保护工程施工二级;
中标人资质证书编号D332073166;文物施丙字YZ0203001D332095038;文物施丙字YZ0203002D332137837;文物施乙字JS0202041
证号004933140176736601283198
等级建筑工程二级;建筑工程二级
质量
工期
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1扬州市宏厦建筑安装工程有限公司1.事实:未提供授权委托人养老保险 2.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) 3.决定:废标

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)

    7、拟确定中标人:江苏中烜环境建设有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/7/13起,至2018/7/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:高邮市三垛镇人民政府
日期:2018/7/13