您当前所在位置:首页 > 房建市政 > 中标候选人公示
荷叶水库整治工程二标段
出自于:  发布日期: 2018-06-14
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:HJQ201805012002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州庆和瑞投资建设有限公司荷叶水库整治工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理造价区间内随机抽取中标候选人的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏华泰路桥建设集团有限公司江苏省江建集团有限公司江苏苏油建设有限公司
投标报价(元)2485400.002485400.002485400.00
项目负责人
中标人资质类别等级市政公用工程一级;市政公用工程三级;市政公用工程二级;
中标人资质证书编号D132017586D332065262D232055809
证号009694800048114101129200
等级市政公用工程二级;市政公用工程二级;市政公用工程二级;
质量
工期000
暂估价(万元)工程8
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1高邮市水利建筑安装工程总公司投标保证金收据未上传。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏华泰路桥建设集团有限公司-------
2江苏省江建集团有限公司-------
3江苏苏油建设有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)

    7、拟确定中标人:江苏华泰路桥建设集团有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/6/14起,至2018/6/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州庆和瑞投资建设有限公司
日期:2018/6/14